详细介绍
营业时间 : 周一至周日 09:00-18:00
附近公交车站
循礼门站
(64路通宵车内环)
渣家路(市传染病医院)站
黄石路站
(7路;533路;553路)
黄石路站
(7路;533路;553路)
解放大道循礼门站
(64路内环;524路;524路;532路;532路;549路空调;549路空调;605路;605路;615路;615路;706路;712路;712路空调;716路空调;716路空调;726路;802路空调;802路空调;807路;808路内环空调;电车3路;电车3路)
解放大道循礼门站
(64路内环;508路;522路;524路;524路;532路;532路;549路;551路;551路;605路;605路;615路;712路;716路;716路;726路;802路空调;802路空调;807路;808路内环空调;电车3路;电车3路)
解放大道循礼门站
(64路内环;508路;522路;524路;524路;549路;551路;551路;605路;605路;615路;706路;712路;712路;716路;716路;726路;802路;802路;807路;808路外环;电车3路;电车3路)
解放大道循礼门站
(64路内环;508路;522路;524路;524路;549路;551路;551路;605路;605路;615路;706路;712路;712路;716路;716路;726路;802路;802路;807路;808路外环;电车3路;电车3路)
循礼门站
(64路通宵车内环)
黄孝河路花桥一村站
(7路;68路;290路;290路;516路;516路;524路;524路;553路;553路;608路;608路;716路;716路;724路;724路;805路;805路;808路内环;808路外环;809路;809路)