餐饮
休闲娱乐
购物
酒店
教育/学校
金融
生活服务
医疗/医院
旅游景点
汽车服务
交通设施
房产小区
商务大厦
政府机构
公司企业
名称标注类
行政地标
全部 公交线路>普通日行公交车
地区: 全部 黄浦区 静安区 徐汇区 长宁区 闵行区 浦东新区 普陀区 闸北区 虹口区 杨浦区 宝山区 松江区 嘉定区 青浦区 奉贤区 金山区 卢湾区 崇明县
石化3线(戚家墩-卫九路)
石化1线(卫七路-戚家墩)
三林1路(东明路海阳路-获山村老年活动室)
719路(海江新村-共康新村)
719路(共康新村-海江新村)